KONAKOVOTOWN.RU

1625nm GPON OTDR KOMSHINE QX50-P2 PON OTDR Power Meter Tester 1310/1550+1625nm 32/30/28dB Fiber Optic PON FTTH OTDR

PON OTDR AV6418 1310/1550/1625nm 42/40/38dB OTDR Tester Fiber Optic Large Dynamic Range OTDR with FC+SC+ST Connectors

OTDR NOVKER NK5600 Fiber Optic OTDR 30/32DB 100km 1310/1550nm With VFL OPM Light Source Fiber Optical OTDR

TM290 Smart OTDR 1310 1550nm with VFL/OPM/OLS Touch Screen OTDR Optical Time Domain Reflectometer OTDR de fibra optica

-70+10dbm FTTH Optical power meter SC/FC/ST Adapters 850nm/980/1300/1310/1490/1550/1625nm 7 wavelengths test

4 Inch Screen OTDR Optical Time Domain Reflectometer TM 290 1310 and 1550 nm Built-in VFL OPM OLS Red Light With FC SC ST

SM MM OTDR 850/1300nm 1625nm Active Fiber Optic Reflectometer Touch Screen VFL OLS OPM Event Map Ethernet Cable Tester In-Line

OTDR NK5000-SM-OTDR-1310-1550nm-28/26dB Optical Time Domain Reflectometer with VFL 5MW Optical Power Meter

NOVKER NK2000 Handheld OTDR 26/28DB 80km 1310/1550nm Free Shipping

DHL Shipping PON optical power meter+VFL high precision network detector FTTH online tester pon test instrument 1310/1490/1550nm

Good Quality 500M 1KM 2KM SC/APC Fiber optic OTDR launch cable box 9/125 SM 1310/1550nm

SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I


OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I - оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1550-1310-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

      • Артикул: 12798
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.
      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
      Сертификат
  • 1981 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    Сумка для ноутбука 10 Sumdex PON-308RD Netbook Case Red полиэстер


    Тип: Сумка для ноутбука; Бренд: Sumdex; Модель: PON-308RD; Совместимость: <12"; Совместимость по диагонали: 10"; Цвет: красный; Материал: полиэстер; Отделения: большой передний карман,съемный плечевой ремень; Размеры: 20 x 4 x 29см

    1310 RUR
    Sumdex

    Sumdex / / похожие

    Подробнее

    2 in 1 Optical Power Meter -70dBm 850/980/1300/1490/1550/1625nm + visual fault locator 1mW 10mW 20mW 30mW VFL 10km 20km 30km

    2 in 1 VFL 1mW 5km visual fault locator + Optical Power Meter -70dBm 850/980/1300/1490/1550/1625nm

    2 in 1 VFL 20mW 20km visual fault locator + Optical Power Meter -70dBm 850/980/1300/1490/1550/1625nm

    GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км

    GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

    GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км

    GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

    konakovotown.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить TR600 OTDR PON SS24CF 1310 1550 1625nm по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте konakovotown.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки TR600 OTDR PON SS24CF 1310 1550 1625nm — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.